18-летний Сергей Федотов пропал в Нижнем Новгороде
8 мая 2015 года, 16:12
18-летний Сергей Федотов пропал в Нижнем Новгороде 5 мая. Об этом сообщается в социальной сети.
Молодой человек ушел из дома и по сей день не вернулся. Днем 8 мая родственники обнаружили рюкзак пропавшего на метромосту. О нем известно, что он является поклонником баскетбола.
Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде ищут 20-летнего Дмитрия Королева.
Автор: Корр. Мария Сорокина
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Первая свадебная церемония прошла в новом зале торжеств Нижегородского Дома бракосочетания- Супружеский союз зарегистрировали Дмитрий Бойко и Ксения Перцева.
Спорт
Александр Удальцов: «Верьте в команду, и она обязательно ответит вам взаимностью»- Спортивный директор ФК «Пари НН» дал интервью ИА «Время Н».
Важно
ИТ-конференция True Tech Hub прошла в Нижнем Новгороде- Она состоялась в рамках социокультурного фестиваля «Система Фест».
Общество
Эксперты начали серию обсуждений по возможному разделению Нижегородского района- В конце 2024 года в ходе итогового заседания Общественной палаты Нижнего Новгорода поступило предложение о разделении района на две самостоятельные части — исторический центр города и микрорайоны массовой застройки.