2 человека погибли и 6 ранены в столкновении ВАЗА и ГАЗа
27 июня 2011 года, 09:32
Водитель ГАЗ 3110 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 2105 на ул. Коновалова, 20 в Сормовском районе Нижнего Новгорода 26 июня в 11:00. Об этом сообщает отдел пропаганды БДД областного УГИБДД.
В результате ДТП погибли два человека - водитель и пассажир ВАЗа (мужчина и женщина 1939 г. р.). Еще три пассажира «пятерки» были госпитализированы. При этом водитель и два пассажира ГАЗа получили несерьезные ранения, и после оказания медпомощи были отпущены.
Автор: Корр. Александр Михайлов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
Михаил Чириков — о творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, его знакомстве с Лениным и дружбе с Максимом Горьким- Основатель и руководитель «Литературного музея Е.Н. Чирикова», правнук писателя, ведущий проектный менеджер отдела образовательных программ «КУПНО.СТАРТ» Михаил Чириков, в интервью ИА «Время Н» рассказал о литературном творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, о его дружбе с Максимом Горьким и письмах с автографами Марины Цветаевой.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Спорт
Максим Виноградов: «Мы создаем возможности для полноценного существования школьных спортклубов»- По словам директора Центра школьных спортивных лиг и развития спорта, в Нижнем Новгороде предстоит нарастить число участников спортивных соревнований школьников.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний- С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.