USD$ 91,78 EUR 98,03

БК «Пари НН» победил «Локомотив-Кубань» на домашней арене

20 января 2024 года, 11:22

Возрастное ограничение: 12+.

Баскетбольный клуб «Пари Нижний Новгород» прервал серию поражений, обыграв краснодарский «Локомотив-Кубань» — одного из лидеров турнирной таблицы Единой Лиги ВТБ, об этом сообщается на сайте команды.

Игра прошла в ДС «Нагорный» в Нижнем Новгороде 19 января. Она завершилась со счетом 76:74 в пользу нижегородцев.

«Трудная игра для нашей команды. В первой четверти опять допустили массу ошибок. К счастью, во втором и третьем отрезках действовали более раскованно, а вот четвертая четверть вышла напряженной. Видимо, почувствовали, что можем взять матч, чего не делали уже очень давно, и просто забыли, каково это. Играть с „Локомотивом“ крайне сложно. Однако при этом мы смогли использовать двенадцать игроков в ротации, и каждый отметился набранными очками. Возможно, победа придаст нам хотя бы небольшой импульс», — прокомментировал игру главный тренер БК «Пари НН» Зоран Лукич.