СубботаСб, 27 апреля 12:07 16+
USD$ 92,01 ▼-0,12 EUR 98,72 ▲0,01

Команда школы № 32 победила в турнире по волейболу среди юношей в Приокском районе

4 марта 2024 года, 16:59

Финальный этап первенства состоялся в физкультурно-оздоровительном комплексе «Щелоковский».

Команда юношей из школы №32 победила в первенстве Приокского района Нижнего Новгорода по волейболу «Здоровый парень». Об этом сообщили в районной администрации.

В течение двух недель команды из 11 образовательных учреждений района (№№ 32, 34, 45, 89, 134, 140, 154, 174, 11 имени Г. С. Бересневой, гимназии №17 и многопрофильного центра развития детей) соревновались в трех подгруппах. Юноши сыграли по 10 матчей, после чего сборные команды — победители вышли в финальный этап первенства, который состоялся в физкультурно-оздоровительном комплексе «Щелоковский».

«Как и всегда, в судействе на таких состязаниях нам помогают педагоги физической культуры и спорта. Учителя отмечают активность, упорство и хорошую физическую подготовку ребят. Радует, что школьники из года в год принимают участие в групповых соревнованиях, которые укрепляют командный дух. Юные спортсмены — это сила и гордость Приокского района, и, проводя подобные турниры, мы растим будущих победителей», — сказал Михаил Шатилов.

По итогам первенства победителем стала команда школы №32. Второе место заняла сборная школы №45, третье — школа №11 имени Г. С. Бересневой. Победители и призеры были награждены дипломами, медалями и памятными подарками.