USD$ 92,01 ▼-0,12 EUR 98,72 ▲0,01

Нижегородская «Чайка» уступила ханты-мансийским «Мамонтам Югры» со счетом 0:2

19 марта 2024 года, 16:29

Возрастное ограничение: 6+.

Хоккеисты нижегородской «Чайки» в гостях против «Мамонтов Югры» из Ханты-Мансийска начали четвертьфинальную серию плей-офф Кубка Харламова.

Первая игра прошла в очень упорной борьбе. Стартовый игровой отрезок остался за хозяевами площадки, которые реализовали большинство.

Второй период активнее провели нижегородцы, перебросавшие своих соперников. Однако воплотить в голы это преимущество хоккеистам «Чайки» не удалось.

В заключительной трети матча отчаянные попытки отыграться к успеху не привели. На последних минутах тренеры нашей команды в надежде отыграться заменили вратаря на шестого полевого игрока, чем и воспользовались соперники, отправив шайбу в пустые ворота.

Итог матча — 2:0 в пользу «Мамонтов Югры».

Второй поединок серии пройдёт в Ханты-Мансийске во вторник 19 марта в 17:00 (6+).