54 кандидата от «Справедливой России» примут участие в выборах в Заксобрание Нижегородской области
6 июля 2016 года, 14:59 Тема: Выборы в Законодательное Собрание Нижегородской области VI созыва
54 кандидата от партии «Справедливая Россия» примут участие в выборах в Законодательное собрание Нижегородской области, которые пройдут 18 сентября. Об этом сообщил председатель совета НРО партии Александр Бочкарев в ходе конференции в среду, 6 июля.
Делегаты конференции утвердили кандидатов по общеобластному списку, региональным группам и одномандатным округам.
В общеобластную часть списка вошли действующий депутат Думы Нижнего Новгорода Александр Бочкарев, директор средней общеобразовательной школы им. М.В. Ломоносова Галина Клочкова, главный врач городской больницы № 13 Александр Разумовский.
Кандидатами от «Справедливой России» по региональным группам стали:
Региональная группа № 1: Всеволод Соколовский и Александр Баринов.
Региональная группа № 2: Владимир Глушков и Антон Остренин.
Региональная группа № 3: Игорь Богданов и Вячеслав Монахов.
Региональная группа № 4: Александр Плакидин и Наталья Казакова.
Региональная группа № 5: Дмитрий Каргин и Алексей Богданов.
Региональная группа № 6: Омари Шарадзе и Денис Пененков.
Региональная группа № 7: Александр Бочкарев и Евгений Сабашников.
Региональная группа № 8: Андрей Колобов и Татьяна Гриневич.
Региональная группа № 9: Леонид Колесников и Владимир Пияшов.
Региональная группа № 10: Михаил Орлов и Роман Косарев.
Региональная группа № 11: Анатолий Шеин, Евгений Монахов и Алексей Якимов.
Региональная группа № 12: Алексей Шуров и Александра Лукичева.
Региональная группа № 13: Алексей Иванов и Сергей Лузин.
Региональная группа № 14: Алексей Калинин и Татьяна Егорова.
Региональная группа № 15: Людмила Рюмина и Наталья Калинина.
Региональная группа № 16: Александр Захаров и Анна Лукьянова.
Региональная группа № 17: Эдита Пьеха
Региональная группа № 18: Иван Жуков, Ирина Гладышева и Александр Бочкарев.
Региональная группа № 19: Екатерина Шаврина и Александр Бочкарев.
Региональная группа № 20: Андрей Лебедев, Игорь Кириченко и Александр Педан.
Региональная группа № 21: Михаил Серов и Галина Сысоева.
Региональная группа № 22: Александр Федотов.
Региональная группа № 23: Ринат Фатыхов и Валентина Шальнова.
Региональная группа № 24: Владимир Астапов и Юлия Кириченкова.
Региональная группа № 25: Денис Козлов и Кирилл Лычагин.
По одномандатным округам от партии «Справедливая Россия» выдвинуты:
Округ № 1: Александр Баринов.
Округ № 2: Александр Разумовский.
Округ № 3: Игорь Богданов.
Округ № 4: Александр Плакидин.
Округ № 5: Дмитрий Каргин.
Округ № 6: Денис Пененков.
Округ № 7: Алексей Якимов.
Округ № 8: Александр Бочкарев.
Округ № 9: Александр Пияшов.
Округ № 10: Михаил Орлов.
Округ № 11: Анатолий Шеин.
Округ № 12: Александра Лукичева.
Округ № 13: Алексей Шуров.
Округ № 14: Алексей Калинин.
Округ № 15: Эдита Пьеха.
Округ № 16: Александр Захаров.
Округ № 17: Александр Федотов.
Округ № 18: Ирина Гладышева.
Округ № 19: Динар Нигматуллин.
Округ № 20: Игорь Кириченко.
Округ № 21: Всеволод Соколовский.
Округ № 22: Егор Куртыгин.
Округ № 23: Ринат Фатыхов.
Округ № 24: Кирилл Лычагин.
Округ № 25: Денис Козлов.
Ранее сообщалось, что «Единая Россия» утвердила списки кандидатов на выборы в областной парламент.
Автор: Корр. Сергей Мочалов