Бал молодоженов «Любовь в большом городе» состоится в Дзержинске 14 февраля
11 февраля 2015 года, 18:00
Мероприятия, приуроченные к празднованию Дня всех влюбленных, пройдут в Дзержинске в субботу, 14 февраля. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Так, 14 февраля в 16:00 во Дворце культуры химиков состоится бал молодоженов «Любовь в большом городе». В праздничном мероприятии примут участие пять пар молодоженов, одна пара золотых юбиляров и участники прошлогоднего бала.
Перед началом бала в колонном зале Дворца культуры химиков будет организована свадебная выставка. Далее в программе запланировано поздравление золотых юбиляров и конкурсная программа, в которой примут участие пары молодоженов.
В завершение праздника состоится подведение итогов конкурса среди пар молодоженов и вручение памятных подарков.
Также в этот день в 17:00 на ледовой арене спорткомплекса «Капролактамовец» состоится романтическая программа «Love is…». В праздничной программе — катание на коньках, развлекательное шоу с конкурсами, призами и подарками, запуск шаров в небо, флэш-мобы.
Кроме этого, на мероприятии состоится выступление молодых вокалистов города и танцевального коллектива «Love dance», а также будут работать различные интерактивные площадки.
Все желающие смогут сфотографироваться с близкими и любимыми людьми в «Фоторамке», признаться в своих чувствах, отправив письмо по «Любовной почте», поведать свое представление о любви на площадке «Love is…» и другое.
Еще больше новостей в эфире круглосуточного телеканала «Время Н» смотрите здесь.