Билеты на «Валдай 45» до Городца и Макарьева теперь можно купить online
21 августа 2019 года, 13:29
Новый сервис продажи билетов начал работать с 20 августа.
![Билеты на «Валдай 45Р» до Городца и Макарьева теперь можно купить online](/_data/objects/0041/1821/icon.jpg?1566383613)
Билеты на «Валдай 45Р» до Городца и Макарьева теперь можно купить online, сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства.
Новый сервис продажи билетов начал работать с 20 августа на сайте — www.biletnn.ru.
Также билеты доступны в точках продаж:
- концертно-туристическое агентство «Ледаро»: г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, 29. График работы: 10:00—19:00 (будние дни);
- ДК «ГАЗ», касса № 5: г. Нижний Новгород, ул. Героя Смирнова, 12. График работы: 10:00—19:00 (ежедневно);
- ТРЦ «РИО», 3 этаж, Coral Travel: г. Нижний Новгород, ул. Московское шоссе, 12. График работы: 10:00—19:00 (ежедневно).
«Мы сделали процесс покупки билетов максимально простым и удобным: онлайн и в точках продаж. Подробную информацию о прогулках можно изучить на сайте — www.visitnizhny.ru, а также позвонить нам в офис: команда Нижегородского туристско-информационного центра подскажет, как интересно провести время в Городце и Макарьеве», — рассказал директор ГБУ НО «Нижегородский туристско-информационный центр» Сергей Яковлев.
Оформленная ранее бронь и купленные билеты остаются в силе.
С расписанием рейсов судна на подводных крыльях «Валдай 45Р» можно ознакомиться здесь, оно было скорректировано с учетом пожеланий, поступивших от жителей Нижнего Новгорода и Городца.
Справка
«Валдай 45Р» отправляется от причала №5 (за Речным вокзалом). С собой на борт пассажиры могут брать ручную кладь — не стесняющие других людей вещи общим весом не более 36 кг. Дети до 5 лет могут ездить бесплатно, если не занимают отдельного места. Для пассажиров с 6 до 14 лет предусмотрен детский билет. Судно находится в оперативном управлении ГБПОУ «Борский губернский колледж».
Автор: Дмитрий Ларионов