ПятницаПт, 29 марта 08:50 16+

БК «Нижний Новгород» проиграл немецкому «Людвигсбургу» два очка

21 ноября 2018 года, 21:02

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл немецкому «Людвигсбургу» два очка в матче 21 ноября, сообщается на сайте БК «НН».

Заключительная домашняя игра перед двухнедельной паузой на матчи сборных в квалификационных турнирах ФИБА состоялась в КРК «Нагорный».

Счет составил 74:76 в пользу гостей.

«В заключительной четверти произошло то, что и должно было произойти — „Нижний Новгород“ включил свою защиту максимум. Четыре минуты немцы не могли набрать ни одного очка, а с игры забили еще только спустя почти шесть минут. Тем временем Даррин Говенс отметился двумя трехами подряд — 63:58. После них атака „НН“ надолго замолчала, а немцы снова оказались впереди — 65:68. В последних минутах матча все решалось на штрафных, и в этой битве с линии сильнее оказались немцы», — отмечается в сообщении.