ЧетвергЧт, 28 марта 21:37 16+

БК «НН» проиграл клубу «Мурсия»

23 октября 2018 года, 20:55

Фото с сайта БК НН

БК «Нижний Новгород» проиграл испанскому клубу «Мурсия» в матче 23 октября, сообщается на сайте нижегородского клуба.

На протяжении всего стартового отрезка «Нижний Новгород» чувствовал себя явно не в своей тарелке, несмотря на домашнюю площадку. Всего три результативные атаки с игры, десять набранных очков за десять минут и десять же потерь. Как следствие, испанцы захватили преимущество — 10:19. Особенно активно выглядел разыгрывающий Харлон Клоф.

Однако во второй четверти все изменилось. Вышедший со скамейки Александр Гудумак отметился шестью очками подряд и помог «НН» совершить рывок +12. К большому перерыву счет выровнялся — 27:27.

Третья десятиминутка прошла под диктовку испанцев. К середине четверти уже они организовали рывок 11:1. «Нижний Новгород» в свою очередь никак не мог довести мяч до цели — 37:46.

Три трехочковых подряд в исполнении защитника «Мурсии» Мильтона Дойля фактически лишил нашу команду на победу — 39:57. В оставшееся время гости смогли еще увеличить преимущество и взять уверенную победу.

Итог матча «Нижний Новгород» — «Мурсия» — 51:72.