Бомж попытался разобрать остановку в Канавинском районе
11 марта 2011 года, 15:40
Сотрудниками вневедомственной охраны был задержан мужчина за кражу оргстекла из конструкции остановки общественного транспорта в Канавинском районе Нижнего Новгорода в четверг, 10 марта, в 14:00. Об этом сообщает отдел по взаимодействию со СМИ ГУ УВО при УВД по Нижнему Новгороду.
Сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на отсутствие оргстекла в одной из секций конструкции остановки общественного транспорта, еще утром находившейся в полной комплектации. Неподалеку от остановки в сторону улицы Ухтомская шел мужчина с большим листом органического стекла. Стражи порядка задержали гражданина, разобравшего остановку.
Злоумышленником оказался 55-летний нигде неработающий без определенного места жительства гражданин, ранее привлекавшийся к административной ответственности за нарушение общественного порядка. Он был доставлен в отдел милиции № 2 (по обслуживанию Канавинского района) УВД по Нижнему Новгороду для дальнейшего разбирательства.
Автор: Корр. Дмитрий Каплин