ПятницаПт, 24 апреля 09:27 16+
Сейчас  °C
USD$ 74,83 ▼-0,17 EUR 87,53 ▼-0,44

Бомжи оккупировали подземки в Канавинском районе

4 июля 2011 года, 11:37

Жители Канавинского района Нижнего Новгорода последние несколько месяцев жалуются на присутствие бомжей в подземных переходах рядом с Московским вокзалом. Об этом журналистам сообщил глава Канавинского района Нижнего Новгорода Николай Сатаев на оперативном совещании в понедельник, 4 июня.

«Это проблема в первую очередь социальная, а не хозяйственная. На этой неделе в городской администрации пройдет совещание по этому вопросу с участием представителей всех ведомств, которые могут быть привлечены к решению данной проблемы», - заявил глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов.

Автор: Корр. Никита Дедков

баннер vk
Рекомендуем
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры
Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде
В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады
Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду
Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться