Четверо выпускников школы ХК «Торпедо» начнут выступать за «Чайку»
28 апреля 2017 года, 11:45
Выпускники школы хоккея «Торпедо» 2000 года рождения подписали первые профессиональные контракты с нижегородской «Чайкой». Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».
Даниил Горячев, Андрей Панчук, Захар Шабловский и Данила Платонов начнут свое выступление в МХЛ.
Из-за своего возраста в «Чайке» перестанут играть Андрей Суханов, Иван Комаров и Роман Горбунов. Хоккеисты продолжат выступать за «Торпедо» и «Саров». А Илья Бабрусев, Георгий Морев, Артур Шетле и Никита Рогов вовсе покинули систему клуба «Торпедо».
Также сообщается, что «Чайка» продлила контракты с Владиславом Шаманиным, Акимом Коломаровым, Сергеем Жиловым и Вячеславом Коротиным.
Напомним, семь хоккеистов продолжат выступать за «Торпедо».
Автор: Корр. Игорь Криштафович
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».