ПятницаПт, 13 февраля 00:35 16+
Сейчас  °C
USD$ 77,19 ▼-0,27 EUR 91,71 ▼-0,77

Чуть более 20 тысяч загранпаспортов выдано в регионе за 3 месяца

8 апреля 2011 года, 15:24

20029 загранпаспортов, в том числе 11 423 паспорта старого образца, выдано региональным УФМС за 3 месяца 2011 года. Об этом сообщил руководитель УФМС по Нижегородской области Владимир Бриккер на пресс-конференции в пятницу, 8 апреля.

В то же время количество выданных биометрических загранпаспортов составляет 8606 штук, то есть 47% от общего количества.
Бриккер напомнил, что в 2010 году было выдано всего 89 тысяч загранпаспортов, что примерно равняется ежегодным показателям. Однако это число может упасть после перехода на паспорта 10-летнего срока пользования.

Автор: Корр. Иван Гордеев

баннер vk
Рекомендуем
Общество
Правнук Владимира Шухова: «Наследие Шухова должно стать туристическим брендом Нижегородской области»
В 2026 году отмечается 130-летие Всероссийской промышленной и художественной выставки.
Общество
Участник СВО из Нижнего Новгорода: «Главное — верить в нашу скорую Победу!»
Спорт
Максим Виноградов: «Мы создаем возможности для полноценного существования школьных спортклубов»
По словам директора Центра школьных спортивных лиг и развития спорта, в Нижнем Новгороде предстоит нарастить число участников спортивных соревнований школьников.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний
С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться