Долгострой на Мельникова планируется ввести в эксплуатацию в августе
12 августа 2020 года, 17:22
Сергей Морозов провел выездное совещание на стройплощадке с участием инвестора и дольщиков.

16-этажный долгострой на Мельникова, 26а в Нижнем Новгороде планируется ввести в эксплуатацию до конца ткущего месяца. Об этом сообщил инвестор во время выездного совещания под председательством замгубернатора Нижегородской области Сергея Морозова.
«Замечания незначительные. Срок их устранения — неделя. Он реальный. Ожидаем, что до конца августа дом будет введен в эксплуатацию», — отметил Морозов.
Сейчас на объекте ведутся работы по благоустройству прилегающей территории. Ввод многоквартирного дома в эксплуатацию позволит восстановить права 89 дольщиков.
«Радует, что строительство дома на Мельникова находится на финишной прямой. Это победа большой команды под руководством правительства области», — сказала депутат Государственной Думы Наталья Назарова.
Напомним, в декабре 2019 года КБ «Мегаполис» выступил с инициативой о финансировании мероприятий по завершению строительства названного дома.
Ранее сообщалось, что ЖК «Квартал Европейский» достроят в Нижнем Новгороде.