Два кандидата претендуют на пост главы областного управления информполитики
3 ноября 2020 года, 12:47
Ольга Баринова переходит на другое место работы.

Новый начальник станет руководить управлением информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации Нижегородской области. Об этом РИА «Время Н» сообщил источник в правительстве региона.
По его словам, возглавлявшая управление с апреля 2018 года Ольга Баринова покинула должность по собственному желанию; она переходит на новое место работы.
В настоящий момент на должность нового начальника рассматривается две кандидатуры: Полина Буянова, фактически являвшаяся правой рукой Бариновой по работе с журналистами, и Вадим Цыганов, который ведет организационные и финансовые вопросы управления.
Напомним, что данная структура была создана указом губернатора от 15 января 2018 года и отвечает также за книгоиздание и медиапроекты.