Два нижегородца задержаны за ограбление жителя Городца
9 декабря 2014 года, 21:02
Полицейские задержали двоих безработных 24-летних жителей Нижнего Новгорода по подозрению в ограблении. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области.
Сообщение о грабеже в полицию поступило от 25-летнего жителя Городца. Он рассказал, что двое молодых людей избили его и похитили сотовый телефон и золотую цепочку, а потом скрылись.
В результате розыска сотрудники полиции задержали двоих безработных 24-летних нижегородцев. Их проверяют на а причастность к совершению других аналогичных преступлений.
Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», ведется следствие.
Напомним, 26-летний житель Чувашии грабил магазины в Нижнем Новгороде.
Автор: Корр. Дарья Светланова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Экономика
Золото, флиппинг, парковки в ЖК: эксперты назвали выгодные варианты для инвестирования- Нижегородцам рассказали о наиболее предпочтительных инвестиционных инструментах.
Общество
Гипертония — тихий враг здоровья- Современная медицина располагает огромным арсеналом средств для контроля артериального давления.