ПонедельникПн, 21 июля 13:02 16+
Сейчас  °C
USD$ 78,31 EUR 91,08

Две «Лады» столкнулись в Кстово

5 сентября 2011 года, 10:42

Водитель с однолетним стажем при обгоне не справился с управлением автомобилем «ВАЗ 21099» и выехал на полосу встречного движения, в результате чего столкнулся с автомобилем «ВАЗ 21053» на ул. Зеленая, 13 в Кстово в 19:10 2 сентября. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД регионального ГУ МВД РФ.

В результате ДТП погиб водитель «пятерки» - мужчина 1973 г. р., тело которого было доставлено в морг в Кстово.

Кроме того, различные травмы т повреждения получили водитель «ВАЗ 21099» и пассажир «пятерки» - мужчины 1992 и 1984 г. р., у которых закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом нижней челюсти, а также
перелом пястных костей справа и ушиб грудной клетки.

Сейчас первый их них находится в коме в Кстовской ЦРБ.

Автор: Корр. Иван Гордеев

Картина дня
Рекомендуем
Культура
Нижний Новгород продолжает удивлять гостей своими памятниками
Число памятников в столице Приволжья растет с каждым годом.
Общество
«Куйбышевская водокачка» в Нижнем Новгороде ожидает масштабной реставрации
Корреспондент ИА «Время Н» побывал на историческом объекте.
Экономика
Лариса Павлова: «Привычным способом расчета цифровой рубль может стать на горизонте 5−7 лет»
Около 2,5 тысяч цифровых кошельков и 100 тысяч операций по всей стране — вот промежуточные итоги пилота по использованию цифрового рубля.
Общество
Названы семь простых правил для крепкого здоровья головного мозга
С 21 по 27 июля проходит неделя сохранения здоровья головного мозга.