ЧетвергЧт, 18 декабря 04:46 16+
Сейчас  °C
USD$ 80,38 ▲0,95 EUR 94,15 ▲0,34

Двое нижегородцев погибли в огне в воскресенье

14 марта 2011 года, 11:39

Сообщение о пожаре в селе Автодеево в Ардатовском районе Нижегородской области в воскресенье, 13 марта в 13:13. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Из-за неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом состоянии 45-летнего хозяина одного из личных жилых домов загорелся матрац. В результате пожара мужчина погиб.

Подобный пожар произошел около 7 часов вечера, в тот же день, в личном жилом доме в городе Павлово. Обгорели стены и потолок в одной половине дома. Площадь пожара составила 50 кв.м. На месте пожара было обнаружено тело мужчины 1966 года рождения - одного из хозяев дома.

Автор: Корр. Никита Дедков

баннер vk
Рекомендуем
Общество
Военный священник Афанасьев: «Восстанавливая храм, мы создаем связь времен и сохраняем память»
В селе Криуши Воротынского округа храм Святых апостолов Петра и Павла становится центром духовного и военно-патриотического воспитания.
Культура
Бесплатные новогодние мероприятия для всех желающих пройдут в библиотеках Нижнего Новгорода
Гостей мероприятия ждут конкурсы, игры, развлечения и новогодние сюрпризы.
Общество
Николай Быстров: «Игра становится событийным поводом для общения»
Активист «Что? Где? Когда?» рассказал о развитии интеллектуальных игр в Нижнем Новгороде.
Общество
Гастроэнтеролог Елена Колодей рассказала, как пережить новогодние застолья

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться