ПятницаПт, 19 апреля 04:18 16+
USD$ 94,09 ▼-0,23 EUR 100,53 ▲0,25

Дзержинские тяжелоатлеты выиграли чемпионат ПФО

31 мая 2017 года, 20:59

Дзержинские студенты стали победителями на чемпионате Приволжского федерального округа по тяжелой атлетике «Битва Поволжья II» 27 мая. Об этом сообщает пресс-служба Дзержинского филиала РАНХиГС.

На соревнования в Нижнем Новгороде собрались сильнейшие спортсмены России. Чемпион мира по становой тяге Андрей Купрюшин стал лучшим в номинации «силовое двоеборье без экипировки с прохождением допинг-контроля». Он взял 215 кг. в весовой категории «до 56 кг.». В категории «народный жим ½ веса с допинг контролем» выиграла Александра Москвичева, пожав от груди 32,5 кг. 27 раз. Весовая категория Александры — «до 67,5 кг.».

Напомним, шестеро юных нижегородцев взяли «золото» на фестивале ПФО по кудо.

Автор: Корр. Игорь Криштафович