Экологический субботник состоится в Автозаводском районе
19 сентября 2016 года, 21:22
Экологический субботник «Страна моей мечты» состоится на детской игровой площадке в Автозаводском районе во вторник, 20 сентября в 12:20. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
Мероприятие организовано в рамках всероссийского общественного движения «Зеленая Россия».
В субботнике примут участие активисты Совета территориального общественного самоуправления № 5, учащиеся школы № 124 и представители ООО «Жилсервис № 21».
В ходе мероприятия участники вырежут и уберут поросль, которая мешает детям играть на площадке.
Автор: Корр. Ирина Волкова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
От советского наследия до современных зон отдыха: прогулка по паркам Сормовского района- Лето — время ярких впечатлений: проведите его в парках Сормовского района! Сормовский и Светлоярский парки, хоть и расположены вдали от центра Нижнего Новгорода, неизменно привлекают жителей и гостей города. У этих общественных пространств богатая история — они стали свидетелями многих событий, а сегодня по‑прежнему радуют посетителей и хранят немало интересного. Узнайте, чем живут эти зоны отдыха сейчас, прочитав материал ИА «Время Н».
Общество
Чечня и Дагестан: плюсы и минусы отдыха- Нижегородцы познакомились с особенностями пребывания в этих кавказских республиках.
Политика
Представителям нижегородских СМИ рассказали об особенностях подготовки выборов 2026 года- Специалисты ответили на актуальные вопросы, касающиеся деятельности СМИ в период предвыборной кампании.
Общество
Инвестиция в здоровье и благополучие ребенка- Рассмотрим все преимущества грудного вскармливания с главным врачом Городской клинической больницы №40 Ольгой Мануйленко.