Электросварщика раздавило опрокинувшейся цистерной с водой в Городце
21 ноября 2014 года, 13:47
28-летний электросварщик получил тяжелейшие травмы при падении на него большой емкости с водой на бетонном заводе ООО «Скиф» в Городецком районе 18 ноября. Об этом сообщается на сайте государственной инспекции труда по Нижегородской области.
В результате несчастного случая молодой человек получил множественные открытые переломы конечностей и травмы головы. Сотрудники инспекции устанавливают обстоятельства и причины происшествия.
Ранее сообщалось, что в Павлове женщина попала под автопогрузчик.
Автор: Корр. Сергей Мочалов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Аптекарский огород открылся в «Доме Эвениуса» на улице Студеной- Там представлено более 30 видов растений.
Важно
Туристские группы вне зоны риска: системная работа, дисциплина и контроль- Лето — пора активного отдыха. Для одних — это приключение, к которому тщательно готовятся и прорабатывают маршрут. Для других — разовая акция, организацию которой пускают на самотек. Как сделать туристический маршрут максимально безопасным, беседуем с заместителем начальника Главного управления МЧС России по Нижегородской области (по антикризисному управлению), полковником внутренней службы Виталием Ситкиным.
Спорт
Спортивные традиции: законодатели показали мастерство в национальных играх- В Нижнем Новгороде стартует юбилейное заседание Совета законодателей ПФО.
Общество
Почему физическая активность важна для каждого человека- Регулярные нагрузки дают комплексную пользу.