Еще 487 заболевших коронавирусом выявлено в Нижегородской области
23 января 2021 года, 13:37 Тема: Коронавирус COVID-19
Число умерших после заболевания коронавирусом нижегородцев превысило две тысячи.

487 новых заболевших коронавирусной инфекцией выявлено в Нижегородской области за прошедшие сутки, по состоянию на 23 января. Об этом сообщает Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом
Также за сутки выписаны 478 человек, 15 человек скончались. Таким образом, общее число заболевших COVID-19 с начала пандемии в регионе достигло 80648 человек, из них 72898 пациентов выздоровели, 2004 — умерли.
Ранее сообщалось, что частные медцентры Нижегородской области начнут вакцинировать от COVID-19. Стоимость процедуры будет самостоятельно устанавливать каждая конкретная клиника.
Кроме того, стало известно, что паспорта вакцинированных от новой коронавирусной инфекции в Нижегородской области вводить не планируется.
Автор: Мария Коваль