Этап Чемпионата России по мотогонкам пройдет в Нижнем Новгороде
22 июня 2011 года, 12:15
Этап Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам состоится на профессиональной гоночной трассе «Нижегородское кольцо» 26 июня в 12:00. Об этом сообщает пресс-служба АСК «Нижегородское кольцо».
Чемпионат проходит в классах «Superbike» и «Supersport». Это первый опыт «Нижегородского кольца» в проведении у себя на треке больших мотоциклетных гонок. И для многих участников предстоящих соревнований NRING является новой незнакомой трассой.
Заезды будут проходить по мото-конфигурации трассы, её длина 2670 м. Конфигурация включает в себя 11 поворотов.
Автор: Корр. Дмитрий Каплин
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.