USD$ 91,82 EUR 98,95

ФК «Нижний Новгород» в гостях уступил «Балтике» из Калининграда

15 августа 2019 года, 15:34

ФК «Нижний Новгород» в гостях уступил «Балтике» из Калининграда 14 августа, сообщается на сайте футбольного клуба.

Встреча восьмого тура ФНЛ закончилась со счетом 1:2. Подопечные Дмитрия Черышева предпочтительнее выглядели в начале матча, но открыли счет балтийцы. Сначала они забили из положения «вне игры», а потом и по всем правилам. Маркин после передачи Чочиева нанес точный обводящий удар с линии штрафной. Но не прошло и минуты, как нижегородцы сравняли результат. Портнягин вывел на ударную позицию Палиенко, который из пределов штрафной пробил низом в ближний угол.

Следующий мяч был забит на 64-й минуте — подача углового принесла успех калининградцам. Вышедший на замену Глушков оказался первым на подборе и буквально «расстрелял» Сысуева. А вскоре вторую желтую карточку получил Хозин в ситуации, где арбитр вполне мог без нее и обойтись. Этот эпизод стал переломным в игре. В большинстве хозяева довели дело до первой домашней победы.

Следующую игру ФК «НН» проведет на домашнем стадионе со «СКА-Хабаровском» 18 августа. Возрастное ограничение: 6+.

Автор: Дмитрий Ларионов

Горьковская промышленность в годы Великой Отечественной войны
В 2024 году наша страна отмечает 79-летнюю годовщину Победы. Ежедневный и ежечасный бой горьковчане вели не только на фронтах, но и в цехах заводов. 37% танков, самоходок и бронемашин, 35% минометов, 24% орудий и 11% самолетов за годы войны были произведены предприятиями Горьковской области.