ВторникВт, 23 апреля 15:19 16+
USD$ 93,25 ▼-0,19 EUR 99,36 ▼-0,22

ФК «НН» обыграл в гостях «Крылья Советов» и остался в ФНЛ

3 июня 2019 года, 11:42

Футболисты «Нижнего Новгорода» обыграли во второй встрече самарские «Крылья Советов» со счетом 1:0, сообщает пресс-служба ФК НН.

Нижегородцы встретились с клубом премьер-лиги в Самаре 2 июня. Мяч в ворота хозяев забил в первом тайме Даниил Фомин с пенальти. Артур Анисимов отразил несколько голов самарцев в первом и втором таймах.

Несмотря на победу, ФК НН остался на 4 месте в ФНЛ. Президент Футбольной национальной лиги Игорь Ефремов заявил, что нижегородцы выглядели достойно.

«Нижний Новгород» и «Томь» (третье место в ФНЛ — прим. ред.) выглядели достойно. Они одержали победы в ответных играх, но этого им не хватило для выхода в премьер-лигу", — сказал он журналистам.

Главный тренер ФК НН Дмитрий Черышев заявил, что игроки «свою задачу понимают».

«В концовке сезона у нас была небольшая чехарда в составе, ребята постоянно выпадали из-за травм. Но мы все равно заняли четвертое место, дошли до „стыков“ и показали там зубы. Мы свою задачу понимаем и знаем, что нам делать дальше», — отметил Черышев.

Автор: Евгения Фондеркина