ПонедельникПн, 5 мая 01:18 16+
Сейчас  °C
USD$ 81,49 EUR 92,84

Фотокросс, посвященный любимому городу, пройдет в Нижнем Новгороде

2 июня 2011 года, 17:06

Тематический фотокросс «Нижний Новгород - город-курорт» пройдет в столице Поволжья 4 июня с 12:00 до 16:00, сообщают организаторы мероприятия.

«Всех нас манят далекие и неизведанные страны, путешествия: тур по Европе, пеший поход по берегам Байкала, а, может, кругосветный морской круиз? Но часто мы не замечаем красоты прямо у себя под носом. Не обязательно быть профессиональным фотографом, чтобы видеть мир в ярких красках! Родной город, тоже может быть притягательным курортом. Каждая из его милых достопримечательностей, будь то людная улица, холмистый склон или тенистый парк, бережно хранит свои тайны», - говорится в сообщении.

Фотокросс - соревнование фотографов, гонка с тематическими и временными рамками. Участники фотокросса после регистрации получат маршрут и смогут приступить к выполнению заданий. Работы участников фотокросса будут принимать вечером 4 июня Галерее «Вещь в Себе» (ул. Ошарская, д. 16). Победители фотокросса получат призы.

Автор: Корр. Елена Жаркова

Картина дня
Рекомендуем
Эксклюзив
Рынок жилой недвижимости в Нижнем Новгороде в ожидании снижения ставки
По прогнозам экспертов, ключевая ставка может снизиться до конца года от 18% до 13%.
Общество
Фестиваль образовательных экскурсий состоялся в Нижнем Новгороде
Воспитанники семи образовательных учреждений стали участниками патриотической эстафеты «Мы победили-2025».
Общество
Памятник Николаю Жаркову открыли в Нижнем Новгороде
Николай Сергеевич в течение 34 лет возглавлял завод «Красное Сормово».
Культура
«Великая страна — Великая Победа. 1941−1945»: в нижегородском Манеже открылась новая выставка
Возрастное ограничение: 6+.