ПятницаПт, 29 марта 10:16 16+

Футболисты нижегородского «Олимпийца» всухую обыграли «Сызрань» в гостях

18 октября 2016 года, 10:41

Нижегородская футбольная команда «Олимпиец» со счетом 2:0 обыграла «Сызрань-2003» в матче ПФЛ в Сызрани 17 октября. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Олимпиец».

В первом тайме гости совершили много бросков по воротам соперника, но счет так и не был открыт — вратарь «Сызрани» парировал все мячи, летящие в створ.

Во втором периоде «Олимпиец» продолжал владеть преимуществом и на 55-й минуте Игорь Ламбарский попал в перекладину. После ряда замен подопечным Константина Галкина все-таки удалось открыть счет — Сергей Цыганов точно пробил головой. Вскоре Цыганов мог реализовать дубль, но не смог переиграть вратаря.

В основное время «бело-синим» больше не удалось забить, зато на третьей добавленной минуте Тимур Аюпов упрочил преимущество нижегородцев.

Следующий матч нижегородская команда проведет на своем поле 23 ноября с ульяновской «Волгой».

Отметим, что сейчас «Олимпиец» отстает от лидера турнирной таблицы — ижевского «Зенита» всего на четыре очка. До окончания сезона осталось еще 10 туров.

Ранее сообщалось, что футболисты «Олимпийца» с минимальным счетом обыграли «Камаз» на своем поле.

Автор: Корр. Мария Сорокина