СубботаСб, 20 апреля 18:45 16+

Футболисты «Олимпийца» всухую разгромили «Ладу» и вышли на вторую строчку ПФЛ

27 сентября 2016 года, 13:06

мяч в воротах

Нижегородская футбольная команда «Олимпиец» со счетом 4:0 обыграла тольяттинскую «Ладу» в домашнем матче ПФЛ 26 сентября.

Хозяева с самого начала лидировали во всех компонентах игры, результатом этого стал быстрый гол Игоря Белякова. На 24-й минуте Беляков снова отличился, забив в ворота тольяттинцев с ближней дистанции. Еще один гол Белякова до перерыва не был засчитан.

Через несколько минут после перерыва автор дубля создал еще один момент у ворот «Лады», но голкипер отразил мяч. Разгромным счет сделал Игорь Ламбарский, сыгравший на добивании.

Окончательный счет встречи установил все тот же Беляков, откликнувшись на передачу Дмитрия Полянина.

Таким образом, «Олимпиец» поднялся на второе место в турнирной таблице.

Следующий матч нижегородцы проведут на выезде с новотроицкой «Ностой» 6 октября.

Напомним, матч между «Олимпийцем» и лидером турнирной таблицы «Зенитом» завершился нулевой ничьей.

Автор: Корр. Мария Сорокина