Густой туман нарушил работу аэропорта в Нижнем Новгороде: три рейса отложены
12 апреля 2016 года, 07:42
Густой туман в Нижнем Новгороде, о котором предупреждали спасатели и синоптики, сказался на работе воздушной гавани. В международном аэропорту «Стригино» отложены сразу три рейса.
Так, согласно данным он-лайн табло, прибытие рейса компании «Аэрофлот» из Москвы отложено на три часа. А из Нижнего Новгорода не могут вылететь три самолета. В Саратов, рейс, предварительно, отправится в 8 утра. В Московский Шереметьево прибудет позднее сразу два самолета. Вылет рейса компании аэрофлот был назначен 7 часов вместо 5 утра однако самолет все еще не прибыл в столицу Приволжья.
Еще одно воздушное судно отправится в Москву в 10:50 вместо ранее запланированного времени — 8:00.
В то же время на самолеты, которые отправятся в Пензу и Казань началась регистрация. Их вылеты назначены на 8:55 и 10:00 соответственно.
Ранее сообщалось, что график полетов нарушен в аэропорту Нижнего Новгорода из-за тумана в Москве.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».