СредаСр, 8 мая 14:42 16+
USD$ 91,12 ▼-0,19 EUR 98,31 ▼-0,16

ХК «Торпедо» разгромил новокузнецкий «Металлург» на кубке губернатора

5 августа 2017 года, 11:38

Нижегородские хоккеисты одержали «сухую» победу в очередном матче за кубок губернатора Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Первый период закончился без единой заброшенной шайбы. Во второй двадцатиминутке при ирге в большинстве отличился Геннадий Столяров, гол забросил Михаил Смолин. В третьем периоде дебютными шайбами отметились Павел Медведев и Егор Дугин. Две голевые передачи совершил Денис Баранцев. Итоги встречи — 4:0 в пользу «автозаводцев».

Отмечается, что благодаря этой победе, торпедовцы догнали по очкам двух лидеров кубка губернатора Нижегородской области.

В субботу, 5 августа «Металлург» сыграет с «Ак Барсом», а «Салават Юлаев» с «Автомобилистом». Тем самым, которого обокрали в Нижнем Новгороде.

Следующий ближайший матч для «Торпедо» состоится 6 августа. Тогда нижегородская команда сойдется в ледовой битве все с тем же «Автомобилистом». Кстати, обокрали команду, пробравшись в раздевалку через подвал.

Захар Прилепин: «У меня есть время на всё. Мне даже лишнюю жизнь предоставили»
По мнению писателя, России нужно 10 лет для перезагрузки элит и запуска новых кадровых школ.