СредаСр, 24 апреля 09:52 16+
USD$ 93,29 ▲0,04 EUR 99,56 ▲0,20

ХК «Торпедо» в домашнем матче одолел «Югру»

25 сентября 2016 года, 21:10

«Торпедо» в первом матче домашней серии одержало победу над «Югрой» из Ханты-Мансийска в воскресенье, 25 сентября. Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Поединок начался с серии локальных стычек, обозначивших эмоциональный фон встречи. Этот фон подтвердил и быстрый гол нижегородцев, реализовавших первое же удаление в составе соперника.

Второй период начался для «Торпедо» непросто. «Югра» смогла реализовать численное преимущество, после чего на несколько минут перехватила инициативу и заставила понервничать болельщиков на трибунах. Однако нижегородцы выстояли, а заработав шанс на игру в большинстве, вновь вырвались вперед — 2:1. В конце двацатиминутки хозяева вырвались вперед еще на одно очко.

В заключительном игровом отрезке хоккеисты «Торпедо» практически ничего не позволили создать сопернику, а сами в стремительных контратаках несколько раз могли упрочить преимущество. Но в итоге счет, зафиксированный по итогам второго периода, остался неизменным — 3:1 в пользу нижегородцев.

Напомним, хоккеисты «Торпедо» с минимальным счетом обыграли «Динамо» в гостях.