ПятницаПт, 19 апреля 18:17 16+

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» проиграли «Югре» в Ханты-Мансийске

30 сентября 2015 года, 10:40

Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» со счетом 2:3 уступила ханты-мансийской «Югре» в гостевом матче КХЛ 29 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

На первых минутах игры обе команды попытались атаковать ворота соперника, но счет был открыт только на 12-й минуте усилиями хозяев. Во втором периоде ответную шайбу «Югре» забил Алексей Потапов с передачи Вячеслава Кулемина. Далее у ханты-мансийцев последовали удаления, но забить в большинстве «бело-синим» не удалось. В итоге в воротах Михаила Бирюкова на 35-й минуте оказалась вторая шайба.

Очередной голевой момент зрители наблюдали за несколько минут до окончания игры. Хоккеисты «Югры» вновь поразили ворота гостей. Сократил отставание до минимума новобранец автозаводской команды Каспарс Даугавиньш.

Автор: Корр. Мария Сорокина