СредаСр, 24 апреля 10:31 16+
USD$ 93,29 ▲0,04 EUR 99,56 ▲0,20

Хоккеисты «Старта» проиграли «Динамо» во втором домашнем матче

9 ноября 2016 года, 10:57

Нижегородская команда «Старт» со счетом 5:7 проиграла столичному «Динамо» в домашнем матче Суперлиги по хоккею с мячом 8 ноября. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Старт».

В предыдущей встрече команд, состоявшейся 7 ноября, нижегородцы обыграли столичных гостей со счетом 6:4. Тренеры обеих команд не стали менять стартовые составы и уже на первой минуте сормовичи могли открыть счет. Через восемь минут это у них получилось — фирменный гол забил Алексей Киселев.

До перерыва динамовцам удалось не только сравнять счет, но и создать перевес в два мяча.

Во втором тайме автор двух последних голов Евгений Иванушкин забил в ворота хозяев еще четыре мяча. У «Старта» же отличились Алексей Ничков, реализовавший хет-трик, и Максим Немцев, точно пробивший с пенальти.

Следующий свой матч «Старт» проведет в Нижнем Новгороде 11 ноября с архангельским «Водником».

Ранее сообщалось, что хоккеисты «Сарова» обыграли «Рязань» на своем льду.

Автор: Корр. Мария Сорокина