Хоккеисты «Старта» проиграли «Динамо» во втором домашнем матче
9 ноября 2016 года, 10:57
Нижегородская команда «Старт» со счетом 5:7 проиграла столичному «Динамо» в домашнем матче Суперлиги по хоккею с мячом 8 ноября. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Старт».
В предыдущей встрече команд, состоявшейся 7 ноября, нижегородцы обыграли столичных гостей со счетом 6:4. Тренеры обеих команд не стали менять стартовые составы и уже на первой минуте сормовичи могли открыть счет. Через восемь минут это у них получилось — фирменный гол забил Алексей Киселев.
До перерыва динамовцам удалось не только сравнять счет, но и создать перевес в два мяча.
Во втором тайме автор двух последних голов Евгений Иванушкин забил в ворота хозяев еще четыре мяча. У «Старта» же отличились Алексей Ничков, реализовавший хет-трик, и Максим Немцев, точно пробивший с пенальти.
Следующий свой матч «Старт» проведет в Нижнем Новгороде 11 ноября с архангельским «Водником».
Ранее сообщалось, что хоккеисты «Сарова» обыграли «Рязань» на своем льду.
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Основание Нижнего Новгорода: булгарский, мордовский или русский след?- Историк проанализировал версии происхождения Нижнего Новгорода.
Культура
Нижегородская мордва: эрьзя, мокша, роща Лукаш и этнослеты- Глава местной национально-культурной автономии мордвы «Лисьмапря» рассказала о традициях и обычаях мордовского народа.
Общество
Новые правила ухода за нетрудоспособными: что изменится с 2027 года- Подтверждать факт ухода придется ежегодно.
Эксклюзив
Тур выходного дня: знакомимся с Арзамасом- Арзамас — жемчужина Нижегородской области и единственный в регионе город со статусом исторического поселения федерального значения. Здесь насчитывается 180 объектов культурного наследия, 76 из которых имеют общероссийское значение — это настоящая сокровищница отечественной истории и архитектуры. Город славится не только памятниками, но и самобытными традициями. ИА «Время Н» приглашает отправиться в путешествие по Арзамасу — познакомьтесь с его наследием и откройте для себя удивительный мир старинного русского города.