ПятницаПт, 19 апреля 15:26 16+
Сейчас  °C
USD$ 94,09 ▼-0,23 EUR 100,53 ▲0,25

ХК «Торпедо» вырвало победу у магнитогорского «Металлурга» в матче турнира памяти И.Х. Ромазана

24 августа 2018 года, 21:06

ХК «Торпедо» вырвало победу у магнитогорского «Металлурга» в матче турнира памяти И.Х. Ромазана

Фото: пресс-служба Торпедо

ХК «Торпедо» вырвало победу у магнитогорского «Металлурга» во втором матче предсезонного турнира памяти И. Х. Ромазана 6:5, сообщает пресс-служба нижегородского хоккейного клуба.

Стартовый игровой отрезок прошел с небольшим преимуществом «Торпедо», но несмотря на двукратное преимущество нижегородцев по броскам, счет открыт не был.

Во втором периоде команды устроили настоящую перестрелку, забросив шесть шайб на двоих. В самом начале Эндрю Кэйлоф вывел «Торпедо» вперед, но хозяевам за счет усилий Романа Любимова удалось отыграться спустя 40 секунд. Пропущенная шайба не смутила нижегородцев и они провели ударный игровой отрезок, в течение которого отправили в ворота хозяев две шайбы. Сначала отлично подключился к атаке Филипп Хольм, а затем расторопнее всех на «пятачке» оказался Даниил Ильин. Во второй половине периода «Металлург» захватил инициативу и до сирены смог не только сократить отрыв, но и сравнять счет (отличились Никита Бобряшов и Сергей Мозякин).

В третьем периоде голевое пиршество продолжилось. Причем ход событий развивался по тому же сценарию: «Торпедо» быстро забросило две шайбы (Данил Веряев и Михаил Варнаков), а магнитогорцы до окончания основного времени ответили своими двумя голами (дубль оформил Павел Варфлоломеев).

В овертайме, несмотря на то, что хозяева две минуты играли в большинстве, самый реальный шанс был у торпедовца Михаила Варнакова. К сожалению, Михаил не смог использовать выход один на один.

Зато в серии буллитов свое мастерство во всей красе показал Денис Паршин, который двумя своими точными бросками принес победу «Торпедо».



Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем
Общество
«Если нужно помогать — значит, нужно!»
Нижегородка рассказала информационному агентству «Время Н», как она организовала сбор и доставку гуманитарной помощи в зону СВО.
Политика
Нижегородский мэр — кто он?
В современной истории Нижнего Новгорода в должности главы города побывали 10 человек.
В Нижегородской области растет количество добровольных доноров
Ежегодно на 2000 человек.
Общество
Светлана Кулёва — об образовательном процессе в лицее №87
Она дала интервью «Волге 24».