ЧетвергЧт, 28 марта 11:59 16+

Футбол в валенках: команда иностранных студентов почти всухую обыграла нижегородских журналистов

21 января 2018 года, 16:34

Нижегородские журналисты уступили иностранным студентам в товарищеском матче по футболу в валенках. Игра прошла на футбольном поле спортивного центра «Борский» утром 21 января.

Одну из команд составили студенты, приехавшие учиться в НГПУ имени Козьмы Минина и ННГУ имени Лобачевского из разных стран мира. Им противостояли корреспонденты, операторы и другие представители нижегородских телекомпаний и информационных агентств. Ажиотаж матчу добавляли болельщики, которые, несмотря на снегопад и холод, вовсю поддерживали команды.

Игра состояла из двух таймов по 15 минут, на поле находились по 6 полевых игроков и вратарь. В первом отрезке единственный гол забили студенты. После перерыва игра пошла активнее и студенты забили еще три мяча в ворота спортивного обозревателя ННТВ Григория Ожигина. Журналисты не сдавались и ответили «голом престижа», который забил корреспондент «Первого канала» Павел Занозин родом из Нижнего Новгорода. Итоговый счет встречи — 4:1.

После финального свистка все дружно фотографировались, обнимались и получили памятные подарки от организаторов мероприятия — нижегородской дирекции по проведению матчей ЧМ-2018 по футболу.

Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.

Автор: Корр. Игорь Криштафович