ПятницаПт, 3 мая 10:11 16+
USD$ 92,05 ▲0,27 EUR 98,64 ▲0,61

Команда Нижегородского водоканала победила во всероссийской спартакиаде

27 ноября 2015 года, 16:11

Команда ОАО «Нижегородский водоканал», одного из крупнейших предприятий водохозяйственной отрасли в России, победила во всероссийской спартакиаде. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Спартакиада «Содружество — 2015» проходила в городе Луга Ленинградской области с 20 по 22 ноября. В соревнованиях принимали участие 10 команд от предприятий водопроводно-канализационного хозяйства городов России: Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Владимира, Череповца, Якутска.

Сотрудники показали свое мастерство в таких видах соревнований, как бильярд, дартс, мини-футбол, аэробейсбол, теннис, стрельба и других. Программа включала в себя не только состязания в силе, ловкости, выносливости, но и творческие конкурсы. В общекомандном зачете, по итогам всех видов соревнований команда Нижегородского водоканала заняла почетное первое место и стала победителем спартакиады, получив 9 наградных кубков и медалей за призовые места по 7 видам спорта, художественную самодеятельность и приветствие команды. Призовые места также заняли команды ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», МУП «Водоканал» г. Череповец.

«Команда Нижегородского водоканала уже не первый раз одерживает победу в спортивных соревнованиях, раз за разом достигая все более высоких результатов. Специалисты предприятия стремятся совершенствоваться не только на профессиональном поприще. Члены команды понимают друг друга с полуслова и на работе, и на спортивных площадках. Отлаженное командное взаимодействие, взаимовыручка и хорошая привычка быть лучшими во всем — вот составляющие нашего успеха», — рассказала глава профсоюзной организации ОАО «Нижегородский водоканал» Елена Полетаева.