ЧетвергЧт, 18 апреля 20:19 16+
USD$ 94,32 ▲0,25 EUR 100,28 ▲0,35

Красноярский «Енисей» обыграл БК «Нижний Новгород»

23 октября 2016 года, 13:36

Нижегородские баскетболисты на выезде проиграли «Енисею» в матче Единой Лиги ВТБ. Об этом сообщается на сайте БК «Нижний Новгород».

Согласно информации, с первых минут матча инициативу взяли на себя нижегородцы. Однако, хозяева площадки не дали соперникам оторваться, закончив первую четверть со счетом в свою пользу.

После перерыва команды начали игру в догонялки и последнюю атаку во второй четверти БК «НН» оставил за собой, опередив «Енисей» на 1 очко.

Подобная игра продолжалась практически до конца матча, однако за 3 минуты до финального свистка красноярский клуб создал себе преимущество в 7 очков. За оставшееся время нижегородцы не сумели сократить отрыв и проиграли 99:93.

Напомним, баскетболисты «Нижнего Новгорода» крупно проиграли «Гран-Канарии» в первом матче Еврокубка.