Крупный бизнес выбирает индивидуальные телеком-проекты
20 ноября 2012 года, 12:33
Рынок услуг связи для юридических лиц подразделяется на сегменты в зависимости от размеров бизнеса, сообщила коммерческий директор Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» Анна Блинова на пресс-конференции во вторник, 20 ноября.
По ее словам, компания «Ростелеком» готова оказать бизнесу в Нижегородской области весь спектр телекоммуникационных услуг. «Как правило, малый и средний бизнес пользуется пакетными предложениями. Например, для них в нашей компании разработан выгодный пакет „Бизнесу быть!“», — рассказала Анна Блинова.
Зато для крупного бизнеса, по ее словам, приходится выполнять индивидуальные проекты. «Это всегда комплексные проекты с максимальным набором сервисов», — отметила она.
Также она подчеркнула, что сегодня рынок корпоративной связи в целом сформирован по структуре, но продолжает идти борьба за доли рынка. «Никто клиентов в своих офисах не ждет. Борьба за них идет непосредственно в бизнес-центрах», — подытожила Блинова.
Автор: Корр. Александр Михайлов