Кстовские хоккеистки сыграют с подмосковным «Атлантом-1» в финале «Золотой шайбы» 30 апреля
29 апреля 2016 года, 22:39
Финал хоккейного турнира «Золотая шайба» среди девушек пройдет в Нижнем Новгороде 30 апреля. Об этом сообщает пресс-служба ЖХК «СКИФ».
Финальные игры стартуют в ДС им. В. Коноваленко в 10:00 и в КРК «Нагорный» в 11:45. В 15:15 в матче за 1 место на главной ледовой арене города сойдутся кстовский «СКИФ» и подмосковный «Атлант-1». Там же пройдут матчи за 3 и 5 места. Остальные поединки примет Дворец спорта им. Виктора Коноваленко. Закрытие турнира состоится также в КРК «Нагорный» в 16:50.
Отметим, что всего в турнире на призы клуба «Золотая шайба» приняли участие свыше 200 участниц в возрасте 15−16 лет из 12 российских команд.
Напомним, молодежка «СКИФа» выиграла первенство России по хоккею среди девушек.
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.