Матчевая встреча по хоккею с шайбой пройдет в Дзержинске
30 января 2016 года, 03:24
Матчевая встреча по хоккею с шайбой между выпускниками городских клубов по месту жительства состоится на стадионе «Пионер» в Дзержинске в воскресенье, 31 января. Об этом сообщает пресс-служба администрации города химиков.
Организаторы мероприятия — отдел молодёжной политики управления социальной политики Администрации Дзержинска и МБУ «Социально-досуговый центр «Созвездие».
В матчевой встрече примут участие 4 команды: детская команда хоккейного клуба «Дзержинск», детская команда стадиона «Пионер», взрослая команда выпускников клуба по месту жительства «Восход» и взрослая сборная команда городских клубов по месту жительства.
Мероприятие откроется построением участников игры, выступлением почётных гостей и вручением памятных подарков. Далее начнутся хоккейные состязания, в рамках которых между собой сыграют детские команды, затем команды взрослых, после чего будут подведены итоги встречи.
Еще больше новостей в режиме нон-стоп можно посмотреть в эфире круглосуточного интернет-телеканала «Время Н» по ссылке.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».