ВторникВт, 26 августа 18:22 16+
Сейчас  °C
USD$ 80,68 ▼-0,07 EUR 94,46 ▲0,83

«Мисс Баварскую грудь» выберут в Нижнем Новгороде

15 сентября 2011 года, 16:31

Самый популярный немецкий праздник - пивной фестиваль «Октоберфест» - отметят в Нижнем Новгороде с 17 сентября по 1 октября. Об этом сообщают организаторы.

В рамках фестиваля состоятся 3 пивные вечеринки с ведущим, шоу-программой, конкурсами и призами.

На протяжении этих праздничных недель будут представлены все фестивальные сорта из 6 пивоварен Мюнхена: «Paulaner», «Spaten», «Lowenbrau», «Hacker-Pschorr», «Hofbrau» и «Augustiner».

Так, 17 сентября состоится вечеринка «Херцлих Вилькоммен или Фестиваль пива объявляется открытым!», на которой откроют первую бочку фестивального пива.

24 сентября состоится вечеринка «Тринкен-тринкен ай-лю-лю», на которой будут чествовать почетных «кружечников» и принимать в стройные ряды новых добровольцев.

1 октября состоится вечеринка «Аллес ист гут», на которой выберут «главного бюргера страны» и «Мисс Баварская грудь». Нижегородцев ждет конкурс красоты и российско-баварской удали.

Автор: Корр. Александр Михайлов

Картина дня
Рекомендуем
Общество
Появилась новая информация о ходе строительства станций нижегородского метро
Все работы проходят в штатном режиме.
Спорт
Врач Савицкая дала советы по поводу интенсивности физических нагрузок
С 25 по 31 августа проходит неделя популяризации активных видов спорта.
Эксклюзив
Создание террасного парка: специалисты рассказали о проводимых работах в Почаинском овраге
Там планируется возведение смотровых площадок и детских зон.
Эксклюзив
В Нижнем Новгороде выросла популярность проводного интернета и Wi-Fi
Количество заявок на подключение домашнего интернета растет как от юридических, так и от физических лиц.