Молодая девушка пыталась ограбить офис, вооружившись стамеской
15 июля 2011 года, 13:26
Неизвестная молодая девушка взломала стамеской дверь подсобного помещения одной из организации по ул. Шишкова в Нижнем Новгороде и проникла в него 14 июля около 10:40. Об этом сообщает отдел информации областного ГУ МВД.
Девушка пыталась, открыто похитить золотую цепочку у женщины, находившейся в помещении. Свои преступные действия до конца злоумышленница не довела, в результате чего скрылась с места происшествия.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили женщину, причастную к совершению данного преступления - ранее судимая гражданка 1983 г. р. Правоохранители ее задержали и доставили в ОМ № 7 (по обслуживанию Советского района). По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемая задержана в порядке ст. 91, 92 УПК РФ.