USD$ 92,51 ▼-0,78 EUR 98,91 ▼-0,65

Молодежка ФК «Нижний Новгород» сыграла вничью с нижнекамским «Нефтехимиком»

6 сентября 2018 года, 20:22

Фото с сайта ФК НН

Футбольная команда РЦПФ «Нижний Новгород-М» сыграла вничью с нижнекамским «Нефтехимиком» на финальном турнире первенства России (зона «Приволжье»), сообщается на сайте нижегородской команды.

Игра прошла стадионе базы отдыха «Изумрудное» в Городецком районе 6 сентября. Счет составил — 1:1.

«С первых минут мы завладели преимуществом. В дебюте встречи имели отличные возможности для взятия ворот соперника, но последний пас не задался. А на 15 минуте пропустили гол после подачи со штрафного. Соперник использовал нашу единственную ошибку в этом матче…

После перерыва мы отыгрались также со „стандарта“. Последовала подача с углового на дальнюю штангу, и Шмыков головой пробил точно в дальнюю „девятку“. У нас были отличные шансы вырвать победу, но удача отвернулась. После передачи Пальцева Дерешев наносил удар, казалось бы, наверняка, но угодил прямо в грудь вратаря.

Ребята — молодцы, что не опустили руки, проигрывая по ходу встречи. Не все получалось, конечно. Будем работать над ошибками. Уже завтра нас ждет матч с „Оренбургом“», — рассказал тренер молодежки «Нижнего» Дмитрий Михайлов.

Определены победители первого этапа конкурса «Наш «Пари НН»
Задания следующего этапа конкурса будут опубликованы 1 мая.