СубботаСб, 7 февраля 01:03 16+
Сейчас  °C
USD$ 77,05 ▲0,50 EUR 91,05 ▲0,76

Мотоциклист врезался в дорожный знак

5 сентября 2011 года, 11:41

Водитель мотоцикла ИЖ без госномеров (снят с учета), не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (дорожный знак) на 11 км автодороги Макарьево - Бор в Лысковском районе 3 сентября в 15:15. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

В сообщении отмечается, что водитель 1991 г. р. не имел прав. В результате ДТП он получил закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом костей таза и ушиб позвоночник и был госпитализирован в ЦРБ г. Бор.

Его пассажир, мужчина 1989 г. р., получил смертельное ранение.

Автор: Корр. Елена Жаркова

баннер vk
Рекомендуем
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде
Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие
Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы
Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства
Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться