ЧетвергЧт, 16 апреля 21:20 16+
Сейчас  °C
USD$ 75,23 ▼-0,62 EUR 88,73 ▼-0,53

Навашинский неплательщик алиментов отработает 180 часов

23 сентября 2011 года, 15:50

180 часов обязательных работ получил в качестве наказания житель Навашинского района Нижегородской области за фальсификацию доказательств по делу о неуплате алиментов. Об этом сообщается на сайте Навашинского районного суда.

Злоумышленник задолжал на содержание своего несовершеннолетнего сына более 260 тысяч рублей. Мать ребенка подала на него в суд. Понимая, что возможности выплатить неустойку у злоумышленника нет, он подделал трудовой договор, согласно которому его месячный заработок составлял 1200 рублей, что не соответствовало реальным доходам.

Преступный умысел подсудимого был раскрыт. Свою вину злоумышленник признал полностью.

Автор: Корр. Дмитрий Каплин

баннер vk
Рекомендуем
Губерния
Любовь Владимирова: Чкаловск сможет значительно обогатить и разнообразить «Золотое кольцо»
Глава муниципального округа рассказала о ближайших планах по развитию Чкаловска.
Эксклюзив
«Подводные камни» плотины в Зиняках
После рекордного половодья гидротехническое сооружение на реке Санда в Городецком округе стало героем всех новостей.
Спорт
Опубликованы фото с Кубка Нижегородской области по бодибилдингу
В нем приняло участие около 100 атлетов.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление
Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться