Навигация на верхней Волге откроется 25 апреля
24 апреля 2019 года, 13:12
Волжское пароходство открывает навигацию 2019 года на верхней Волге 25 апреля, сообщает пресс-служба пароходства.
Руководством Волжского пароходства в преддверии Дня Победы было принято решение присвоить имя нашего земляка, краснофлотца, участника Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза Дмитрия Калинина одному из современных теплоходов компании. Первым в навигацию выйдет буксир-толкач типа «ОТ-2400» с новым именем — именем Дмитрия Калинина.
Торжественный митинг, посвященный открытию навигации, состоится 25 апреля в 11.00 на шлюзе №13 Городецкого гидроузла.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Экономика
Россия и Нижегородская область стоят на пороге кадровой революции- Искусственный интеллект поможет смягчить кадровый дефицит.
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.