СредаСр, 24 апреля 17:33 16+
Сейчас  °C
USD$ 93,29 ▲0,04 EUR 99,56 ▲0,20

Нижегородцам расскажут о возможностях современного международного образования

10 февраля 2011 года, 18:30

Выставка «Международное образование 2011» пройдет при поддержке правительства Нижегородской области в Центре Международной Торговли в Нижнем Новгороде (ул. Ковалихинская, д. 8, 10 этаж) с 12:00 до 20:00 в среду, 16 февраля. Об этом сообщает молодежное туристическое агентство STAR TRAVEL.

Согласно сообщению, основной задачей выставки является показать значимость межкультурных связей, а также получения зарубежного образования и стажировок за границей для развития экономики Российской Федерации. Все посетители выставки, не покидая пределов родного города, смогут получить профессиональную консультацию представителей лучших языковых школ мира и экспертов STAR TRAVEL, узнать о последних новостях в мире образования за рубежом и подобрать оптимальную образовательную программу, соответствующую целям и возможностям каждого заинтересованного посетителя выставки.

Программа выставки ориентирована на представителей всех возрастных категорий. Среди образовательных курсов будут представлены летние языковые лагеря для школьников и среднее образование за рубежом, высшее, бизнес- и профессиональное образование за границей, возможность совместить обучение с занятиями спортом, хобби и полноценным пляжным отдыхом.

Также в рамках мероприятия планируются презентации по отдельным видам курсов и личные консультации с экспертами из шести стран мира. Всего посетителям выставки будет представлено более 120 видов курсов в более чем 150 городах мира.

Источник напоминает, что всероссийская выставка «Международное образование 2011» проходит в Нижнем Новгороде во второй раз. В 2008 году выставку посетило более 400 человек. В 2011 году ожидаемая аудитория составит более 550 человек. Вход свободный.

Справка

STAR TRAVEL - ведущее молодежное туристическое агентство России, генеральный представитель крупнейшей сети международных агентств STA TRAVEL на территории России. Основано в 1995 году. Имеет представительство в 18 городах Российской Федерации и договоры о сотрудничестве с более чем 50 ведущими вузами России. STAR TRAVEL является членом общественной организации «Ассоциация туроператоров России», занимает активную общественно-гражданскую позицию и ведет интенсивную деятельность, направленную на развитие туристической отрасли России, разработку единых отраслевых стандартов и закрепление юридических норм в области молодежного и образовательного туризма.

Автор: Корр. Иван Гордеев



Картина дня
Рекомендуем
Важно
Опубликован график отключения горячей воды в Нижнем Новгороде
Первые отключения начнутся в мае.
Внимание!
ИА «Время Н» объявляет о старте нового конкурса «Наш „Пари НН“»
Его цель — расширять знания о нижегородском футболе, углублять интерес к достижениям главного футбольного клуба города.
Происшествия
Секрет реставрации старинных наличников раскрыли в Нижнем Новгороде
ИА «Время Н» узнало, как работает Школа реставрации в технопарке «Нижполиграф».
Культура
Наталья Старикова — о выставке, посвященной истории железной дороги
Она дала интервью «Волге 24».