ЧетвергЧт, 28 марта 22:15 16+

Нижегородка Алена Авдеева взяла «серебро» в составе сборной России на Первенстве мира по пятиборью

28 июля 2017 года, 12:37

Нижегородка Алена Авдеева взяла «серебро» в составе сборной России по современному пятиборью на Первенстве мира среди кадетов в Чехии. Об этом сообщает пресс-служба ЦСП Нижегородской области.

Мировые состязания прошли в Праге 16−25 июля. В личном зачете Авдеева стала лишь 26-ой, но помогла сборной России в командном первенстве.

Россиянки стали вторыми, проиграв только девушкам из Италии. Третьими на пьедестал поднялись спортсменки Мексики.

Отметим, что первой в личном зачете стала российская спортсменка Аделина Ибатуллина.

Напомним, нижегородский пятиборец Кирилл Беляков впервые завоевал золотую медаль на Чемпионате Европы.

Автор: Корр. Игорь Криштафович