СубботаСб, 27 апреля 17:48 16+
USD$ 92,01 ▼-0,12 EUR 98,72 ▲0,01

Нижегородская «Чайка» одержала волевую победу над китайским «Куньлунь Ред Стар Юниор»

16 февраля 2018 года, 12:51

Нижегородская МХК «Чайка» победила китайский «Куньлунь Ред Стар Юниор» в первом выездном матче 15 февраля. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского хоккейного клуба.

Первая шайба была забита на десятой минуте матча. Воспользовавшись двойным удалением нижегородцев, Ян Свобода вывел хозяев вперед. Уже через четыре минуты «Чайка» нашла достойный ответ — гол Акима Коломарова восстановил равновесие.

Следующей заброшенной шайбы зрителям предстояло ожидать вплоть до начала третьего периода. Артем Чайка добыл для нижегородцев лидерство, которое голкипер Кирилл Кожокарь и его партнеры по команде сохранили вплоть до сирены. Итог матча — 2:1 в пользу «Чайки».

Следующий матч команды сыграют между собой 16 февраля. Поединок начнется в 20:00.

Автор: Корр. Дмитрий Ларионов